Rio ECO écrin pour pendentif/ broche/ vide-poche
Choisir la taille
Sélectionné :
Choisissez la couleur et le matériau
Sélectionné :
Téléchargez votre logo et visualisez-le directement sur le produit. Choisissez l'emplacement, la couleur et la taille.
Remise sur volume à partir de 288 pce
| QTÉ | Prix/pce | Remise |
|---|---|---|
| - |
Ajouté au panier
·
Faites glisser une image ici
Ou, si vous préférez ...
Connectez-vous pour consulter et sélectionner vos logos existants
Aller à la connexion >Sélectionnez un de vos logos précédemment téléchargés
Logos prêts à l'emploi pour vos produits
Contactez-nous pour des tailles spéciales, des quantités ou des exigences personnalisées.
Nous garantissons un excellent résultat
Nos graphistes examinent et préparent votre fichier logo pour garantir une qualité d'impression optimale. Nous vous contactons si des ajustements sont nécessaires.
Livraison rapide
Les produits standards sont expédiés sous 1 à 3 jours ouvrés. Les produits avec impression de logo sont généralement expédiés sous 5 à 7 jours ouvrés après approbation du bon à tirer.
Frais de port
Nous expédions dans toute l'Europe. Les frais de port sont calculés à la commande en fonction de votre localisation et de la taille de la commande.
Retours
Les produits standards peuvent être retournés sous 14 jours. Les produits imprimés sur mesure ne peuvent pas être retournés car ils sont fabriqués spécifiquement pour vous. Veuillez contacter notre service client pour toute assistance de retour.
Tous les paiements sont traités de manière sécurisée avec cryptage SSL. Vos informations de paiement ne sont jamais stockées sur nos serveurs.
Nous acceptons les modes de paiement suivants :
Description
Plus d'informations
| Numéro d’article: | 00360031712 |
|---|---|
| Personallisation gratuite: | Oui |
| Recyclable: | Oui |
| Délai de traitement: | |
| Avec un nouveau logo: | 8 - 9 jours ouvrables |
| Avec un logo existant: | 5 - 6 jours ouvrables |
| Sans logo: | 1 jour ouvré |
| Taille standard du logo: | 38 × 35 mm |
| Taille max. du logo: | 45 × 45 mm |
| Poids: | 15.6 grammes |
| Dimensions extérieures: | 60 × 60 × 21 mm |
| Dimensions intérieures: | 57 × 57 × 9 mm |
| Taille du colis: | 96 pce. |
| Information additionnelle |
|


