Rome ECO Ringschachtel
Größe wählen
Ausgewählt:
Farbe und Material wählen
Ausgewählt:
Laden Sie Ihr Logo hoch und sehen Sie es direkt auf dem Produkt. Wählen Sie Platzierung, Farbe und Größe.
Mengenrabatt ab 96 Stk.
| MENGE | Preis/Stk. | Rabatt |
|---|---|---|
| - |
Zum Warenkorb hinzugefügt
·
Bild hierher ziehen
Oder, wenn Sie es vorziehen ...
Melden Sie sich an, um Ihre bestehenden Logos anzuzeigen und auszuwählen
Zum Login >Wählen Sie eines Ihrer zuvor hochgeladenen Logos
Vorgefertigte Logos, die sofort auf Ihren Produkten verwendet werden können
Kontaktieren Sie uns für Sondergrößen, Mengen oder individuelle Anforderungen.
Wir sorgen für ein tolles Ergebnis
Unsere Grafikdesigner prüfen und bereiten Ihre Logo-Datei vor, um optimale Druckqualität zu gewährleisten. Wir kontaktieren Sie, falls Anpassungen erforderlich sind.
Schnelle Lieferung
Standardprodukte werden innerhalb von 1-3 Werktagen versendet. Produkte mit Logodruck werden in der Regel innerhalb von 5-7 Werktagen nach Freigabe des Druckmusters versendet.
Frachtkosten
Wir liefern europaweit. Versandkosten werden beim Checkout basierend auf Ihrem Standort und der Bestellgröße berechnet.
Rückgabe
Standardprodukte können innerhalb von 14 Tagen zurückgegeben werden. Individuell bedruckte Produkte können nicht zurückgegeben werden, da sie speziell für Sie hergestellt werden. Bitte kontaktieren Sie unseren Kundenservice für Rückgabehilfe.
Alle Zahlungen werden sicher mit SSL-Verschlüsselung verarbeitet. Ihre Zahlungsinformationen werden niemals auf unseren Servern gespeichert.
Wir akzeptieren folgende Zahlungsmethoden:
Beschreibung
Die Schmuckschachteln werden unmontiert in zwei Teilen geliefert: einer Hülle und einem Boden. Sie lassen sich einfach zusammensetzen, wenn das Schmuckstück darin platziert ist, und sorgen so für eine nahtlose Präsentation.
Rom ECO tritt in die Fußstapfen unserer Stockholm Produktserie, aber hat ein noch minimalistisches Design. Dies ist es, was man einen typischen Streichholzschachtel-Stil nennen würde!
Rom ECO ist eine super vielseitige Schmuckschachtel aus Karton mit einer Schaumeinlage, die für verschiedene Schmuckstücke vorgeschnitten ist. Leicht zu öffnen und zu schließen, gibt es Ihrem Kunden einen schnellen Überblick über das Schmuckstück und bietet gleichzeitig ausreichend Schutz bei Transport und Aufbewahrung.
Da die Form der Schachteln sehr minimalistisch ist, dachten wir, es wäre angebracht, ein verspieltes Element hinzuzufügen. Also haben wir verschiedene Farbvarianten kreiert, die für einen Kontrast zwischen den Schubladen und Hüllen der Schachteln sorgen. Und auch wenn Sie die Farben nicht selbst auswählen können, finden Sie sicher eine Farbkombination, die wunderbar zu Ihrer Marke passt.
Die letzte Zutat, um die Ästhetik dieser Schachteln zu vervollständigen, ist natürlich der Logo-Druck – dieser ist im Preis enthalten.
Mehr Informationen
| Artikelnummer: | 30240004582 |
|---|---|
| Kostenloser logodruck: | JA |
| Recycelbar: | JA |
| Produktionszeit: | 1 werktag |
| Standard logogröße: | 28 × 25 mm |
| Maximum logogröße: | 40 × 40 mm |
| FSC® zertifiziert: | JA |
| Gewicht: | 13.2 gramm |
| Außenmaße: | 49 × 49 × 34 mm |
| Innenmaße: | 44 × 44 × 30 mm |
| Schaumstoff Höhe: | 10 mm |
| Paketgröße: | 48 Stk. |
| Weitere Information: |
|


